• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» с.Грива, МБОУ "ООШ" с.Грива

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа»  села  Грива  Койгородского  района Республики Коми основывает свою деятельность на традициях классического отечественного образования в сочетании с инновационными методиками и современными технологиями.

История школы

Муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа» с.Грива  Койгородского  района Республики Коми - таково официальное  название нашей школы.

Начало ей положила церковно-приходская школа,  открытая в 1887 году. Наша школа является наследницей  пяти школ: Гривенской церковно-приходской, Карвуджемской земской, Березницкой церковно-приходской,  Лётминской начальной и Воквадской семилетней.

Форма обучения: очная, очно-заочная.

Программа развития

Программа развития МБОУ «ООШ» с.Грива является организационной основой и управленческим инструментом реализации комплекса взаимосвязанных мер по обеспечению целенаправленного перевода образовательной системы школы в качественно новое состояние, адекватное актуальным запросам развивающейся личности, потребностям динамично изменяющегося государства, общества и рынка труда, соответствующее возможностям и уровню развития отечественной системы общего образования.

Школа Минпросвещения России

Миссия «Школы Минпросвещения России»

Центр образования, воспитания и просвещения, объединяющий территориально и духовно детей и взрослых, разные поколения, разные профессии, разные социальные группы для обретения смысла жизни через познание, созидание, нравственные ценности для творческого построения будущего каждого и всех в России.

Концепция Школа Минпросвещения

Проект "Школа Минпросвещения Росии"

Приказ по организации работы по реализации концепции "Школа Министерства просвещения Российской Федерации"  в 2023-2024 учебном году.

Приложение 1. Дорожная карта мероприятий

Приложение 2. Состав рабочей группы по реализации концепции "Школа Министерства просвещения Российской Федерации"

Приложение 3. Положение о  рабочей группе по реализации концепции "Школа Министерства просвещения Российской Федерации"