• Повышение квалификации

Повышение квалификации – это обновление теоретических и практических знаний, совершенствование навыков специалистов в связи с постоянно повышающимися требованиями к их квалификации со стороны рынка.

Повышение квалификации

Педагогические работники обязаны обладать профессиональными навыками, их постоянно совершенствовать, повышать профессиональное мастерство и квалификацию.

Возможны следующие виды повышения квалификации:
    •    на базе высших образовательных учреждений;
    •    образовательные программы, продолжительность которых не превышает двадцати часов;
    •    исследовательские или научные проекты, проводимые при участии зарубежных специалистов;
    •    дистанционные образовательные программы.

Матвеева Надежда Александровна
    000
    Телефон:
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

ДПП ПК «Учитель будущего – формируется сегодня: совершенствование профессиональных компетенций молодых педагогов»
    27.06.2022, 00:00
    Педагогические работники
    Педагогические работники
    36

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Учитель будущего – формируется сегодня: совершенствование профессиональных компетенций молодых педагогов»  проводится на базе ГОУДПО «КРИРО»