• Название коллегиального органа управления

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной Организацией и при принятии образовательной  Организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Организации создан Совет Школы. Совет Школы является высшим органом  управления, т.к. он представляет интересы всех участников образовательного процесса.

1. определение основных направлений развития школы
    2. осуществление контроля за организацией питания и медицинского обслуживания в школе в целях охраны и укрепления здоровья обучающихся и работников школы
    3. участие в рассмотрении конфликтных ситуаций между участниками образовательного процесса в случаях, когда стороны не пришли к обоюдному соглашению

1. Утверждает программу развития школы.
    2. Согласовывает, по представлению директора школы, локальные акты в соответствии со своей компетенцией.
    3. Рассматривает жалобы и заявления обучающихся, их родителей (законных представителей) на действия (бездействие) педагогического и административного персонала и принимает по ним решения и (или) рекомендации.

Содержание работы органа управления

1. Основные положения, касающиеся порядка и условий деятельности Совета, определяются Уставом школы. Вопросы порядка работы Совета, не урегулированные Уставом, определяются регламентом Совета, принимаемым им самостоятельно.

2. Организационной формой работы Совета являются заседания, которые проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие.

3. На заседании может быть решен любой вопрос, отнесенный к компетенции Совета.

n4degda22@yandex.ru
    Алгебра, Геометрия, Информатика, Математика
    Гаврикова Татьяна Владимировна.
    Директор школы