• Педагогический совет

В целях развития и совершенствования учебно-воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства и творческого роста педагогических работников в Организации действует Педагогический совет – коллегиальный орган.

Главные задачи Педагогического совета

1. Способствовать реализации принципа сочетания единоначалия и коллегиальности при управлении Учреждения.
    2. Разрабатывать и обсуждать программы, проекты и планы развития Учреждения.
    3. Осуществлять анализ качества подготовки обучающихся установленным требованиям.

1. принимает участие в разработке программы развития Школы.
    2. разрабатывает и принимает образовательные программы, реализуемые Школой.
    3. принимает решение о переводе учащихся в следующий класс, по результатам промежуточной аттестации, об отчислении учащихся на основе представления директора.

Матвеева Надежда Александровна
    Телефон: