• Доступная среда

В настоящее время здания и помещения образовательной организации временно недоступны для всех категорий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Информационно-консультационные услуги Вы можете получить по телефону 9-41-43, ответственный сотрудник по оказанию услуг-Гаврикова Татьяна Владимировна, а также в кабинете директора, предварительно договорившись о встрече по тел. 9-41-43.

При входе в здание  или на территорию школы (детского сада) размещена информация для вызова ответственного сотрудника, номер тел., по которому можно обратиться за оказанием помощи и сопровождения по ОУ.

Санитарные зоны не оборудованы для посещения лиц маломобильных групп населения.

Питание обучающихся (Лиц с ОВЗ и лиц с инвалидностью)  осуществляется в школьной столовой в день посещения ребенком учебных занятий согласно приказу  по заявлению родителей (законных представителей) ребенка.

Паспорт доступности школа    Паспорт доступности дошкольная группа